您好!欢迎访问888真人荷官

全国服务热线:

4008-110-685

扫一扫

关注我们!

当前位置:首页 > 中标公示

中标公示

中标公示

北部湾大厦食堂物耗类用品采购项目中标候选人公示

发布时间:2021-10-18 作者:中标 点击数:

项目名称

北部湾大厦食堂物耗类用品采购项目

招标编号

GXHS-2021-095

招标人

广西北投地产集团有限公司北部湾大厦分公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西合盛工程咨询有限公司

招标内容

北部湾大厦食堂物耗类用品采购(餐用具、食品袋、纸巾洗消用品商品),拟选定供应商三名,与招标人签订供货框架协议。

开标时间

202110月18日900分

公示开始时间

20211018

公示截止时间

20211021

中标候选人情况

第一中标候选人名称

盈顶汇食品集团股份有限公司

投标报价

4974.80元

第二中标候选人名称

广西顺大明鼎商贸有限公司

投标报价

5063.40元

被否决投标投标人名称、否决原因及依据

南宁奇又多酒店用品有限公司未提供社保证明;业绩未达到15万元要求,未通过资格评审。

公示媒介

中国采购与招标网www.chinabidding.com.cn888真人荷官网站)。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可向监督部门投诉。

异议受理部门

广西合盛工程咨询有限公司    (电话:0771-3910043


人力资源

人才招聘

888真人荷官

公司地址:广西南宁市民族大道153号 交通设计大厦

联系电话:4008-110-685

传真:0771-3910002

微信公众号

地址:广西南宁市民族大道153号 交通设计大厦  电话:4008-110-685  传真:0771-3910002   E-mail:

版权所有:© 2018.all rights reserved. 888真人荷官 888真人荷官   网站建设:博信网络